SAVOIA VITTORIO EMANUELE II (1861-1878) 5 Lire 1876 Roma. MIR 1082x Pag. 501 Ag • Bordo restaurato BB
SAVOIA VITTORIO EMANUELE II (1861-1878) 5 Lire 1876 Roma “R spostata”. Pag. - Ag Rara q.SPL
SAVOIA VITTORIO EMANUELE II (1861-1878) 5 Lire 1877 Roma. MIR 1082z Pag. 502 Ag • Colpetti MB/BB
SAVOIA VITTORIO EMANUELE II (1861-1878) 5 Lire 1878 Roma. MIR 1082aa Pag. 503 Ag SPL
SAVOIA VITTORIO EMANUELE II (1861-1878) 5 Lire 1878 Roma. MIR 1082aa Pag. 503 Ag BB
SAVOIA VITTORIO EMANUELE II (1861-1878) 2 Lire 1862 Napoli. MIR 1083b Pag. 505 Ag Molto rara B
SAVOIA VITTORIO EMANUELE II (1861-1878) 2 Lire “valore” 1863 Torino. MIR 1084b Pag. 509 Ag Rara MB/BB
SAVOIA VITTORIO EMANUELE II (1861-1878) Lira 1863 Milano. Pag. 514 MIR 1085e Ag q.FDC
SAVOIA VITTORIO EMANUELE II (1861-1878) Lira 1863 Milano. Pag. 514 MIR 1085e Ag • Esemplare patinato SPL
SAVOIA VITTORIO EMANUELE II (1861-1878) Lira 1867 Torino. Pag. 519 MIR 1085h Ag Molto rara MB
SAVOIA VITTORIO EMANUELE II (1861-1878) Lira “valore” 1863 Milano. Pag. 516 MIR 1086a Ag Rara MB/BB
SAVOIA VITTORIO EMANUELE II (1861-1878) Lira “valore” 1863 Torino. Pag. 517 MIR 1086b Ag Rarissima q.MB
SAVOIA VITTORIO EMANUELE II (1861-1878) 50 Centesimi 1861 Firenze. Pag. 520 MIR 1087a Ag Molto rara MB
SAVOIA VITTORIO EMANUELE II (1861-1878) 50 Centesimi 1863 Milano. Pag. 525 MIR 1087e Ag q.SPL
SAVOIA VITTORIO EMANUELE II (1861-1878) 50 Centesimi “valore” 1863 Milano. Pag. 527 MIR 1088a Ag q.FDC
SAVOIA VITTORIO EMANUELE II (1861-1878) 50 Centesimi “valore” 1867 Milano. Pag. 531 MIR 1088e Ag FDC
SAVOIA VITTORIO EMANUELE II (1861-1878) 20 Centesimi “valore” 1863 Milano. Pag. 535 MIR 1090a Ag • Bella patina SPL
SAVOIA VITTORIO EMANUELE II (1861-1878) 20 Centesimi “valore” 1863 Milano. Pag. 535 MIR 1090a Ag • Hairlines q.SPL
SAVOIA VITTORIO EMANUELE II (1861-1878) 20 Centesimi “valore” 1867 Torino. Pag. 537 MIR 1090d Ag Rara BB+
SAVOIA VITTORIO EMANUELE II (1861-1878) 10 Centesimi 1867 H (Birmingham). Pag. 549 MIR 1092l Cu q.SPL
SAVOIA VITTORIO EMANUELE II (1861-1878) Centesimo 1867 Milano. Pag. 565 MIR 1095f Cu FDC
31 05 2019 18:00 CEST
31 05 2019 18:00 CEST