• Asta E-Live 1

Asta E-Live 1

Asta E-Live 1

Lotto 241

SAVOIA VITTORIO EMANUELE II (1861-1878) 5 Lire 1876 Roma. MIR 1082x Pag. 501 Ag • Bordo restaurato BB

Base d'asta:
15,00 €
Aggiudicazione:

Lotto 242

SAVOIA VITTORIO EMANUELE II (1861-1878) 5 Lire 1876 Roma “R spostata”. Pag. - Ag Rara q.SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 243

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 244

SAVOIA VITTORIO EMANUELE II (1861-1878) 5 Lire 1877 Roma. MIR 1082z Pag. 502 Ag • Colpetti MB/BB

Base d'asta:
15,00 €
Aggiudicazione:

Lotto 245

SAVOIA VITTORIO EMANUELE II (1861-1878) 5 Lire 1878 Roma. MIR 1082aa Pag. 503 Ag SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 246

SAVOIA VITTORIO EMANUELE II (1861-1878) 5 Lire 1878 Roma. MIR 1082aa Pag. 503 Ag BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 247

SAVOIA VITTORIO EMANUELE II (1861-1878) 2 Lire 1862 Napoli. MIR 1083b Pag. 505 Ag Molto rara B

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 248

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 249

SAVOIA VITTORIO EMANUELE II (1861-1878) 2 Lire “valore” 1863 Torino. MIR 1084b Pag. 509 Ag Rara MB/BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 250

SAVOIA VITTORIO EMANUELE II (1861-1878) Lira 1863 Milano. Pag. 514 MIR 1085e Ag q.FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 251

SAVOIA VITTORIO EMANUELE II (1861-1878) Lira 1863 Milano. Pag. 514 MIR 1085e Ag • Esemplare patinato SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 252

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 253

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 254

SAVOIA VITTORIO EMANUELE II (1861-1878) Lira 1867 Torino. Pag. 519 MIR 1085h Ag Molto rara MB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 255

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 256

SAVOIA VITTORIO EMANUELE II (1861-1878) Lira “valore” 1863 Milano. Pag. 516 MIR 1086a Ag Rara MB/BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 257

SAVOIA VITTORIO EMANUELE II (1861-1878) Lira “valore” 1863 Torino. Pag. 517 MIR 1086b Ag Rarissima q.MB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 258

SAVOIA VITTORIO EMANUELE II (1861-1878) 50 Centesimi 1861 Firenze. Pag. 520 MIR 1087a Ag Molto rara MB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 259

SAVOIA VITTORIO EMANUELE II (1861-1878) 50 Centesimi 1863 Milano. Pag. 525 MIR 1087e Ag q.SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 260

SAVOIA VITTORIO EMANUELE II (1861-1878) 50 Centesimi “valore” 1863 Milano. Pag. 527 MIR 1088a Ag q.FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 261

SAVOIA VITTORIO EMANUELE II (1861-1878) 50 Centesimi “valore” 1867 Milano. Pag. 531 MIR 1088e Ag FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 262

SAVOIA VITTORIO EMANUELE II (1861-1878) 20 Centesimi “valore” 1863 Milano. Pag. 535 MIR 1090a Ag • Bella patina SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 263

SAVOIA VITTORIO EMANUELE II (1861-1878) 20 Centesimi “valore” 1863 Milano. Pag. 535 MIR 1090a Ag • Hairlines q.SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 264

SAVOIA VITTORIO EMANUELE II (1861-1878) 20 Centesimi “valore” 1867 Torino. Pag. 537 MIR 1090d Ag Rara BB+

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 265

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 266

SAVOIA VITTORIO EMANUELE II (1861-1878) 10 Centesimi 1867 H (Birmingham). Pag. 549 MIR 1092l Cu q.SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 267

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 268

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 269

SAVOIA VITTORIO EMANUELE II (1861-1878) Centesimo 1867 Milano. Pag. 565 MIR 1095f Cu FDC

Base d'asta:
15,00 €
Aggiudicazione:

Lotto 270

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Asta E-Live 1

31 05 2019 18:00 CEST

31 05 2019 18:00 CEST