• Asta E-Live «Napoleone»

Asta E-Live «Napoleone»

Asta E-Live «Napoleone»

Lotto 631

1841

1841 - Camera Sindacale di Commercio Br. 2007 - ottagonale Opus Caquè mm 34 Ag dorato FDC

Base d'asta:

Lotto 632

1844

1844 - Morte del Gen. Bertrand Br. 2014 - dodecagonale Opus manca mm 25 Ot qSPL

Base d'asta:

Lotto 633

1844

1844 - Morte del Gen. Bertrand Br. 2014 TER (var) Opus manca mm 25 Æ SPL+

Base d'asta:

Lotto 634

1844

Base d'asta:

Lotto 635

1850

1850 - A G.B. Bodoni Br. --- (Br. 2022 BIS) / Martini 1824 Opus Galeazzi mm 44 Æ SPL

Base d'asta:

Lotto 636

1853

1853 - Tomba di Napoleone agli Invalidi Br. 2042 - postuma - Opus Bovy mm 51 Æ qSPL

Base d'asta:

Lotto 637

1860

1860 - Morte del Pr.pe Gerolamo Bonaparte Br. 2063 Opus manca mm 23 Ot SPL+

Base d'asta:

Lotto 638

1903

1903 - Centenario della Vendita della Louisiana dalla Francia napoleonica agli USA Br. --- (Br. 2133 BIS) Opus manca mm 51 Æ SPL+

Base d'asta:

Lotto 639

1969

Base d'asta:

Asta E-Live «Napoleone»

05 05 2021 16:00 CEST

05 05 2021 16:00 CEST