• Asta Numismatica 62

Asta Numismatica 62

Asta Numismatica 62

Lotto 1237

Asta per corrispondenza

SVIZZERA - T.F. 5 Franchi 1883 Lugano. Ag - SPL÷FDC

Base d'asta:
115,00 €

SVIZZERA - T.F.    5 Franchi 1885 Bern.   Ag

Lotto 1238

Asta per corrispondenza

SVIZZERA - T.F. 5 Franchi 1885 Bern. Ag - SPL÷FDC

Base d'asta:

Lotto 1239

Asta per corrispondenza

SVIZZERA-Lucerna 4 Franchi 1814. Dav. 364 HOZ 2-688c Ag • Bella patina; fondi tirati a pietra d´agata - BB+

Base d'asta:
205,00 €