1816 - Asta E-Live «Napoleone»

Lotto 558

1816

1816 - Entrata di M. Luigia a Parma Br. 1779 Opus manca mm 24 Ag qFDC

Base d'asta:

Lotto 559

1816

1816 - Morte del Maresciallo Augerau Br. 1782 Opus Caunois mm 40 Æ SPL

Base d'asta:

Lotto 560

1816

1816 - Il P.pe Clemente di Metternich Br. 1787 BIS Opus Weiss mm 52 Æ FDC

Base d'asta:

Asta E-Live «Napoleone»

05 05 2021 16:00 CEST

05 05 2021 16:00 CEST