1818 - Asta E-Live «Napoleone» - Parte II

Lotto 1498

1818

1818 - Ferdinando VII Re delle Spagne (?) Br. --- (Br. 1810 BIS) - repoussé - inedita Opus Henrionnet mm 71 Cu ramato qSPL

Base d'asta:

Lotto 1499

1818

Base d'asta:

Lotto 1500

1818

Base d'asta:

Lotto 1501

1818

Base d'asta:

Lotto 1502

1818

1818 - A Ennio Q. Visconti, Conservatore delle Antichità del Regno d'Italia Br. 1816 Opus Donadio mm 41 Æ qFDC

Base d'asta:

Lotto 1503

1818

1818 - A Franz Joseph Haydn Br. --- (Br. 1816 BIS) Opus Gatteaux mm 41 Æ qFDC

Base d'asta:

Lotto 1504

1818

1818 - A Domenico Cimarosa Br. ---- (Br. 1816 TER) Opus Barre mm 40 Æ SPL

Base d'asta: