1819

Lotto 569

Asta: Asta E-Live «Napoleone» - 1819

1819 - Al Generale V. Moreau Br. 1828 Opus Caunois mm 41 Æ qFDC

Base d'asta:

Lotto 1505

Asta: Asta E-Live «Napoleone» - Parte II - 1819

1819 - Morte del Feldmaresciallo Bluecker Br. 1819 Opus Brandt mm 41 Æ qSPL

Base d'asta:

Lotto 1506

1819 - Alle valorose Armate Francesi Br. 1826 Opus Droz mm 55 Æ FDC

Base d'asta:
145,00 €
145,00 €

Lotto 1507

Base d'asta: