1819 - Asta E-Live «Napoleone» - Parte II

Lotto 1505

1819

1819 - Morte del Feldmaresciallo Bluecker Br. 1819 Opus Brandt mm 41 Æ qSPL

Base d'asta:

Lotto 1506

1819

1819 - Alle valorose Armate Francesi Br. 1826 Opus Droz mm 55 Æ FDC

Base d'asta:
145,00 €
145,00 €

Lotto 1507

1819

Base d'asta: