1820 - Asta E-Live «Napoleone» - Parte II

Lotto 1508

1820

Base d'asta:

Lotto 1509

1820

1820 - A Luigi XVI Br. --- (Br. 1832 TER) / Forrer, Vol. 1, pag. 343 Opus Caqué mm 51 Æ FDC

Base d'asta:

Lotto 1510

1820

1820 - Il Generale Desaix Br. 1833 Opus Caunois mm 41 Æ SPL

Base d'asta:

Lotto 1511

1820

1820 - Ennio Q. Visconti, Conservatore delle Antichità del Regno d'Italia Br. 1833 BIS Opus Caquè mm 41 Æ SPL+

Base d'asta:

Lotto 1512

1820

1820 - Vittorio Alfieri Br. 1833 TER Opus Donadio mm 40 Æ SPL+

Base d'asta: