1821 - Asta E-Live «Napoleone»

Lotto 574

1821

1821 - Giuseppina Imperatrice Br. 1835 Opus manca mm 14 Æ qSPL

Base d'asta:

Lotto 575

1821

1821 - Eugenio Vicerè d'Italia Br. 1837 Opus manca mm 14 Æ FDC

Base d'asta:

Lotto 576

1821

Base d'asta:

Lotto 577

1821

1821 - Morte di Napoleone a S. Elena Br. 1842 Opus manca mm 27 Æ BB+

Base d'asta:

Lotto 578

1821

1821 - Morte di Napoleone a S. Elena Br. 1845 Opus manca mm 41 Æ qFDC

Base d'asta:

Lotto 579

1821

1821 - Morte di Napoleone a S. Elena Br. ---- 1850 BIS var. - repoussé Opus manca mm 41 Cu qFDC

Base d'asta:

Lotto 580

1821

Base d'asta:

Lotto 581

1821

1821 - Al Maresciallo Lannes (R. in esergo "1823" e non "1821") Br. 1855 (var) Opus Gayrard mm 41 Æ SPL+

Base d'asta:

Lotto 582

1821

1821 - Al Generale M.se di Lauriston Br. 1856 Opus Barre mm 42 Æ SPL+

Base d'asta:

Lotto 583

1821

1821 - Al Generale Bertrand Br. --- (Br. 1858 TER) / Jul. 3737 Opus Sambard mm 41 Cu qSPL (• Pulita)

Base d'asta:

Asta E-Live «Napoleone»

05 05 2021 16:00 CEST

05 05 2021 16:00 CEST