1825 - Asta E-Live «Napoleone» - Parte II

Lotto 1537

1825

1825 - Morte del Generale Foy Br. 1877 Opus Caunois mm 51 Æ SPL+

Base d'asta:

Lotto 1538

1825

1825 - Morte del Generale Foy Br. --- (Br. 1879 BIS) - ined. Opus Pingret mm 40 Æ SPL

Base d'asta:

Lotto 1539

1825

1825 - Morte del Generale Foy Br. --- (Br. 1879 TER) - ined. Opus manca mm 41 Sn BB+

Base d'asta: