1826

Lotto 594

Asta: Asta E-Live «Napoleone» - 1826

1826 - Celebrazione conquista d'Egitto 1798 Jul. 3831 - Galvano Opus Barre mm 66,5 Cu SPL

Base d'asta:

Lotto 595

1826 - Morte del M.llo Suchet, Duca di Albufera Br. 1884 Opus Peuvrier mm 51 Æ qSPL

Base d'asta:

Lotto 596

1826 - Duplicazione dei documenti archeologici dell'Egitto Br. ---- (Br. 1885 TER) / Jul. 3831) Opus Barre mm 68 Æ dorato qFDC

Base d'asta:

Lotto 597

Base d'asta:

Lotto 1540

Asta: Asta E-Live «Napoleone» - Parte II - 1826

Base d'asta:

Lotto 1541

1826 - A Eugenio di Beauharnais Br. 1882 - repoussé Opus Morel mm 72 Cu qFDC

Base d'asta:

Lotto 1542

Base d'asta:

Lotto 1543

1826 - Ad Andrea Appiani Br. 1885 Opus Manfredini mm 42 Æ brunito qSPL

Base d'asta:

Lotto 1544

Base d'asta:

Lotto 1545

Base d'asta: