1829

Lotto 598

Asta: Asta E-Live «Napoleone» - 1829

1829 - Accademia Filodrammatici di Milano Br. --- (Br. 1890 TER) / Mart. 2113 - 2116 Opus Manfredini mm 47 Æ FDC

Base d'asta:

Lotto 1546

Asta: Asta E-Live «Napoleone» - Parte II - 1829

1829 - In ricordo di M.me De Stael (var. R. "1819" e non "1829") Br. 1890 BIS (var) Opus Gatteaux mm 40 Æ SPL+

Base d'asta:

Lotto 1547

Base d'asta: