1830 - Asta E-Live «Napoleone» - Parte II

Lotto 1548

1830

1830 - Eugenio Duca di Leuchtenberg Br. 1892 Opus manca mm 41 Æ FDC

Base d'asta:

Lotto 1549

1830

1830 - Al Cardinale Pacca, Pro-Segr. di Stato Pio VII Br. ---- (Br. 1892 TER) Opus Caputi mm 34 Æ SPL

Base d'asta:

Lotto 1550

1830

1830 - Marat Br. 1892 QUATER / Forrer Vol I, pag. 526 - clichè stile repoussé Opus David D'Angers mm 215 Æ SPL+

Base d'asta: