1831

Lotto 600

Asta: Asta E-Live «Napoleone» - 1831

1831 - Il Generale Bonaparte Br. 1892 QUINQUIES / Forrer Vol. I, pag. 527 - galvano Opus David D'Angers mm 155 Æ BB+

Base d'asta:

Lotto 1551

Asta: Asta E-Live «Napoleone» - Parte II - 1831

1831 - Il Generale Kléber Br. 1892 SEXTIES / Forrer Vol. I, pag. 527 - clichè stile repoussé Opus David D'Angers mm 170 Æ SPL

Base d'asta: