1833 - Asta E-Live «Napoleone»

Lotto 604

1833

1833 - Statua di N. sulla Colonna Vendome Br. 1907 Opus Montagny mm 23 Æ SPL

Base d'asta:

Lotto 605

1833

1833 - Statua di N. sulla Colonna Vendome (D. testa e non busto laur. a dx) Br. 1908 BIS (var) Opus Montagny mm 26 Æ FDC

Base d'asta:

Lotto 606

1833

1833 - Statua di N. sulla Colonna Vendome Br. 1914 Opus Duclos mm 35 Æ FDC

Base d'asta:

Lotto 607

1833

Base d'asta:

Asta E-Live «Napoleone»

05 05 2021 16:00 CEST

05 05 2021 16:00 CEST