1833 - Asta E-Live «Napoleone» - Parte II

Lotto 1554

1833

1833 - Statua di N. sulla Colonna Vendome (R. di Br. 1902 + R. di Br. 1904) Br. 1902 BIS (var) Opus Montagny mm 41 Æ SPL

Base d'asta:

Lotto 1555

1833

1833 - Statua di N. sulla Colonna Vendome Br. 1907 Opus Montagny mm 23 Æ SPL

Base d'asta:
15,00 €

Lotto 1556

1833

Base d'asta:

Lotto 1557

1833

1833 - Statua di N. sulla Colonna Vendome (D. testa e non busto laur. a dx) Br. 1908 BIS (var) Opus Montagny mm 26 Æ FDC

Base d'asta:

Lotto 1558

1833

1833 - Statua di N. sulla Colonna Vendome Br. 1910 Opus Domard mm 25 Æ FDC

Base d'asta:

Lotto 1559

1833

1833 - Il M.llo Jourdan Br. --- (Br. 1926 BIS) / Essl. 2798 Opus Caquè mm 41 Æ qSPL

Base d'asta:

Lotto 1560

1833

Base d'asta: