1834

Lotto 608

Asta: Asta E-Live «Napoleone» - 1834

1834 - Patriottismo Russo: battaglia di Borodino (1812) Br. 1932 Opus Ljalin mm 64 Æ SPL

Base d'asta:

Lotto 609

1834 - Celebrazione del Consolato Br. --- (Br. 1935 BIS) Opus Caquè mm 51 Æ SPL+

Base d'asta:

Lotto 1561

Asta: Asta E-Live «Napoleone» - Parte II - 1834

1834 - Patrottismo Russo: leva in massa del 1812 Br. 1931 Opus Ljalin mm 64 Æ SPL+

Base d'asta:

Lotto 1562

1834 - In memoria di Napoleone Br. 1935 Opus Caquè mm 52 Æ FDC

Base d'asta: