1835

Lotto 610

Asta: Asta E-Live «Napoleone» - 1835

1835 - Morte del M.llo Mortier Br. 1938 Opus Montagny mm 51 Æ SPL+

Base d'asta:

Lotto 1563

Asta: Asta E-Live «Napoleone» - Parte II - 1835

1835 - Morte del M.llo Mortier, duca di Treviso Br. 1936 Opus Barre mm 51 Æ FDC

Base d'asta:

Lotto 1564

Base d'asta: