1841

Lotto 630

Asta: Asta E-Live «Napoleone» - 1841

Base d'asta:

Lotto 631

1841 - Camera Sindacale di Commercio Br. 2007 - ottagonale Opus Caquè mm 34 Ag dorato FDC

Base d'asta:

Lotto 1590

Asta: Asta E-Live «Napoleone» - Parte II - 1841

1841 - Vent'anni dopo S. Elena (var. del R.) Br. --- (Br. 2004 TER - var) - altro esemplare - Opus Borrel mm 51 Æ qSPL

Base d'asta: