1844 - Asta E-Live «Napoleone»

Lotto 632

1844

1844 - Morte del Gen. Bertrand Br. 2014 - dodecagonale Opus manca mm 25 Ot qSPL

Base d'asta:

Lotto 633

1844

1844 - Morte del Gen. Bertrand Br. 2014 TER (var) Opus manca mm 25 Æ SPL+

Base d'asta:

Lotto 634

1844

Base d'asta:

Asta E-Live «Napoleone»

05 05 2021 16:00 CEST

05 05 2021 16:00 CEST