Lotti multipli - Asta Numismatica 76

Lotto 892

Lotti multipli

4 monete da 5 Franchi svizzeri dei tiri federali: 1879 Basel - 1883 Lugano - 1934 Fribourg e 1939 Luzern. Ag da q.SPL a FDC

Base d'asta:

Lotto 893

Lotti multipli

Base d'asta:

Asta Numismatica 76

04 05 2020 17:00 CEST

05 05 2020 11:00 CEST