Lotti multipli - Asta Numismatica 78

Lotto 674

Lotti multipli

Base d'asta:

Lotto 675

Lotti multipli

4 es. da 120 Grana di Napoli: 1788 - 1838 - 1846 - 1857 Ag da MB a BB

Base d'asta:

Lotto 676

Lotti multipli

4 Gigliati di Napoli; 3 di Roberto d'Angiò ed 1 di Carlo II d'Angiò Ag da BB a q.SPL

Base d'asta:

Lotto 677

Lotti multipli

Napoli: 2 Lire 1813 e Lira 1812 Gioacchino Murat e 10 Grana 1818 Ag da MB a q.BB

Base d'asta:

Lotto 678

Lotti multipli

Repubblica Italiana; 2 Lire e 50 Lire 1958 It e Ac BB o q.

Base d'asta:

Asta Numismatica 78

COOKIE CONSENT:

COOKIE ACCETTATI:
COOKIE INFO: