Lotti multipli - Asta E-Live 7 - Parte I

Lotto 368

Lotti multipli

7 monete dei Savoia in Ag: 5 Lire 1874 Mi, 10 Lire 1927 **, 2 Lire 1914, 1915 e 1916 - Lira 1915 e 1917 SPL o m.

Base d'asta:

Lotto 369

Lotti multipli

Base d'asta:

Lotto 370

Lotti multipli

Base d'asta:

Lotto 371

Lotti multipli

Base d'asta:

Lotto 372

Lotti multipli

Portogallo; Serietta di 3 vall. composta da 1000 Reis, 500 Reis e 200 Reis 1898. Ag SPL

Base d'asta:

Lotto 373

Lotti multipli

Capo Verde; 250 Escudos 1976 per il I anniversario dell'indipendenza (2 pz.) Ag q.FDC/proof

Base d'asta:

Lotto 374

Lotti multipli

Base d'asta:

Asta E-Live 7 - Parte I