Crociati - Asta Numismatica 63

Lotto 902

Crociati

CROCIATI - BOEMONDO VI (1268-1274) Grosso. D/ Croce R/ Stella. Schl. tav. IV, 19 Ag g 4,28 - BB+

Base d'asta:

Lotto 903

Crociati

CROCIATI - BOEMONDO VII (1275-1287) Grosso. D/ Croce R/ Castello. Metcalf 497 Schl. tav. IV, 21 Ag g 4,23 • Piccola ... - BB÷SPL

Base d'asta:

Lotto 904

Crociati

CROCIATI - BOEMONDO VII (1275-1287) Mezzo Grosso. D/ Croce R/ Castello. Metcalf 500 Schl. tav. IV, 22 Ag g 2,11 - BB÷SPL

Base d'asta: