Monetazione per il Levante - Asta Numismatica 67

Lotto 467

Monetazione per il Levante

VENEZIA ALVISE II MOCENIGO (1700-1709) Ottavo di Leone da 10 Soldi per la Dalmazia e l'Albania. Paol. 24 Mont. 2272 Ag g 1,43 ... - BB/SPL

Base d'asta: