Norvegia

Lotto 190

Asta: Collezione Mauro Scarlato di Mauro - Norvegia

NORVEGIA - OSCAR II (1872-1905) 20 Kroner 1902. Fb. 17 Au g 8,95 SPL/FDC - SPL/FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 191

NORVEGIA - OSCAR II (1872-1905) 10 Kroner 1902. Fb. 18 Au g 4,49 • PCGS MS63 Solo 4 esemplari con questo grading ! FDC - FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 192

NORVEGIA - OSCAR II (1872-1905) 10 Kroner o 2,5 Speciedaler 1874. Fb. 16 Au g 4,49 Molto rara • PCGS MS64 q.FDC - q.FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:
3.400,00 €

Lotto 302

Asta: Asta E-Live «Proof» - Norvegia

NORVEGIA - 1991 - 100 Kroner e 50 Kroner “Lillehammer 1994” Con scatola e certificato/i Proof

Base d'asta:

Lotto 303

Base d'asta:

Lotto 304

NORVEGIA - 1992 - 100 Kroner e 50 Kroner “Lillehammer 1994” Con scatola e certificato/i Proof

Base d'asta:

Lotto 305

Base d'asta:

Lotto 306

NORVEGIA - 1993 - 100 Kroner e 50 Kroner “Lillehammer 1994” Con scatola e certificato/i Proof

Base d'asta:

Lotto 307

Base d'asta:

Lotto 308

NORVEGIA - 1993 - 100 Kroner “Campionato di ciclismo ad Hamar” Con scatola e certificato/i Proof

Base d'asta:
15,00 €
15,00 €

Lotto 309

Base d'asta:
15,00 €
15,00 €

Lotto 310

NORVEGIA - 1994 - 25 Ecu “Lillehammer” Con scatola e certificato/i Proof

Base d'asta:
15,00 €
15,00 €