Norvegia - Collezione Mauro Scarlato di Mauro

Lotto 190

Norvegia

NORVEGIA - OSCAR II (1872-1905) 20 Kroner 1902. Fb. 17 Au g 8,95 SPL/FDC - SPL/FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 191

Norvegia

NORVEGIA - OSCAR II (1872-1905) 10 Kroner 1902. Fb. 18 Au g 4,49 • PCGS MS63 Solo 4 esemplari con questo grading ! FDC - FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 192

Norvegia

NORVEGIA - OSCAR II (1872-1905) 10 Kroner o 2,5 Speciedaler 1874. Fb. 16 Au g 4,49 Molto rara • PCGS MS64 q.FDC - q.FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:
3.400,00 €

Collezione Mauro Scarlato di Mauro

07 10 2016 18:00 CET

08 10 2016 11:00 CET