Milano - Asta E-Live 1

Lotto 1

Milano

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2

Milano

MILANO REPUBBLICA CISALPINA (1800-1802) 30 Soldi A. IX (1800-1801) Pag. 9 Ag BB+

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3

Milano

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 4

Milano

MILANO NAPOLEONE I, Imperatore (1804-1814) 2 Lire 1811 Milano “II° tipo”, puntali aguzzi. Pag. 37 Ag MB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 5

Milano

MILANO NAPOLEONE I, Imperatore (1804-1814) Lira 1811 Milano “II° tipo”. Pag. 44 Ag MB

Base d'asta:
10,00 €
Aggiudicazione:
10,00 €

Lotto 6

Milano

MILANO NAPOLEONE I, Imperatore (1804-1814) 5 Soldi 1811 Milano. Pag. 62 Ag SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 7

Milano

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 8

Milano

MILANO GOVERNO PROVVISORIO DI LOMBARDIA (1848) 5 Lire 1848. Pag. 213 Ag BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Asta E-Live 1

31 05 2019 18:00 CEST

31 05 2019 18:00 CEST