Roma

Lotto 14

Asta: Asta E-Live 1 - Roma

ROMA SAN MARINO (1864-1938) 39 monete tra cui: 5 Lire 1898 MB, 20 Lire 1931, 1932, 1933, 1935 e 1936 (da BB a SPL) Ag, Cu

Base d'asta:
Aggiudicazione: