Marenghi - Asta Numismatica 76

Lotto 650

Marenghi

"SAN MARINO REPUBBLICA (dal 1864) 2 Scudi 1995 Roma ""50° anno dell'Onu"" Varesi 614 Au FDC/proof "

Base d'asta:

Lotto 651

Marenghi

"SAN MARINO REPUBBLICA (dal 1864) 2 Scudi 1996 Roma ""100° anniv. Olimpiadi: Atlanta"" Varesi 615 Au FDC/proof "

Base d'asta:

Lotto 652

Marenghi

"SAN MARINO REPUBBLICA (dal 1864) 2 Scudi 1997 Roma ""David di Michelangelo"" Varesi 616 Au FDC/proof "

Base d'asta:

Lotto 653

Marenghi

"SAN MARINO REPUBBLICA (dal 1864) 2 Scudi 1998 Roma ""Leonardo da Vinci"" Varesi 617 Au FDC/proof "

Base d'asta:

Lotto 654

Marenghi

"SAN MARINO REPUBBLICA (dal 1864) 2 Scudi 1999 Roma ""Sposalizio della Vergine"" Varesi 618 Au FDC/proof "

Base d'asta:

Lotto 655

Marenghi

"SAN MARINO REPUBBLICA (dal 1864) 2 Scudi 2000 Roma ""Botticelli"" Varesi 619 Au FDC/proof "

Base d'asta:

Lotto 656

Marenghi

"SAN MARINO REPUBBLICA (dal 1864) 2 Scudi 2001 Roma ""Tiziano"" Varesi 620 Au FDC/proof "

Base d'asta:

Lotto 657

Marenghi

SPAGNA ALFONSO XIII (1886-1931) 20 Pesetas 1890 M (Madrid) Varesi 624 Au • Colpetto BB/q.SPL

Base d'asta:

Lotto 658

Marenghi

SPAGNA ALFONSO XIII (1886-1931) 20 Pesetas 1887 (1962) Madrid Varesi 626 Au. q.FDC

Base d'asta:

Lotto 659

Marenghi

"SPAGNA ALFONSO XIII (1886-1931) 20 Pesetas 1892 M (Madrid) ""testa riccia"" Varesi 625 Au Rarissima SPL÷FDC "

Base d'asta:
3.800,00 €

Lotto 660

Marenghi

SPAGNA ALFONSO XIII (1886-1931) 20 Pesetas 1896 (1962) M (Madrid) Varesi 627 Au NC SPL÷FDC

Base d'asta:

Lotto 661

Marenghi

Base d'asta:

04 05 2020 17:00 CET

05 05 2020 11:00 CET