Papali - Asta Numismatica 67

Lotto 611

PIO XII (1939-1958) Serie 1948 X, composta da 4 valori (oro escluso) - SPLÖFDC - SPL/FDC

Base d'asta:

Lotto 612

PIO XII (1939-1958) Serie 1949 XI, composta da 4 valori (oro escluso) - SPLÖFDC - SPL/FDC

Base d'asta:

Lotto 613

PIO XII (1939-1958) Serie 1950 Jub, composta da 4 valori (oro escluso) - SPLÖFDC - SPL/FDC

Base d'asta:

Lotto 614

PIO XII (1939-1958) Serie 1951 XIII, 1952 XIV e 1953 XV, composte ognuna da 4 valori (tot. 12 valori) It SPLÖFDC - SPL/FDC

Base d'asta:

Lotto 615

PIO XII (1939-1958) Serie 1955 XVII, composta da 6 valori (oro escluso) - SPLÖFDC - SPL/FDC

Base d'asta:

Lotto 616

PIO XII (1939-1958) Serie 1956 XVIII, composta da 6 valori (oro escluso) - SPLÖFDC - SPL/FDC

Base d'asta:

Lotto 617

PIO XII (1939-1958) Serie 1957 XIX, e 1958 XX, composte ciascuna da 7 valori (tot. 14 pezzi) - SPLÖFDC - SPL/FDC

Base d'asta: