Napoleoniche - Asta Numismatica 76

Lotto 307

Napoleoniche

Base d'asta:

Lotto 308

Napoleoniche

Base d'asta:

Lotto 309

Napoleoniche

NAPOLEONE I, Imperatore (1804-1814) Mezzo Franco 1809 Torino. Pag. 58 Ag g 2,49 Rarissima BB

Base d'asta:

Lotto 310

Napoleoniche

NAPOLEONE I, Imperatore (1804-1814) 15 Soldi 1809 Milano. Pag. 49 Ag g 3,70 Rarissima BB

Base d'asta:

Lotto 311

Napoleoniche

Base d'asta:

Lotto 312

Napoleoniche

NAPOLEONE I, Imperatore (1804-1814) 10 Soldi 1811 Milano. Pag. 55 Ag g 2,50 q.FDC

Base d'asta:

Lotto 313

Napoleoniche

NAPOLEONE I, Imperatore (1804-1814) 10 Soldi 1812 Venezia. Pag. 26 Ag Rara • Bella patina SPL÷FDC

Base d'asta:

Lotto 314

Napoleoniche

NAPOLEONE I, Imperatore (1804-1814) 10 Centesimi 1808 Milano. Pag. 66 Mi g 1,92 Rarissima BB+

Base d'asta:

Lotto 315

Napoleoniche

Base d'asta:

Lotto 316

Napoleoniche

NAPOLEONE I, Imperatore (1804-1814) Soldo 1812 Milano “II° tipo”. Pag. 77 Cu g 10,17 q.FDC

Base d'asta:

Lotto 317

Napoleoniche

Base d'asta:

Lotto 318

Napoleoniche

Base d'asta:

Lotto 319

Napoleoniche

NAPOLEONE I, Imperatore (1804-1814) Centesimo 1813 Milano “II° tipo”. Pag. 92 Cu g 2,22 SPL÷FDC

Base d'asta:

Asta Numismatica 76

04 05 2020 17:00 CEST

05 05 2020 11:00 CEST