Lotto 331 - Asta Numismatica 66

BERGAMO COMUNE, a nome di Federico II (XII-XIV Sec.) Denaro planeto. D/ Busto laureato R/ Edificio con cupola fra due torri. CNI ... Leggi tutto
Base d'asta:
150,00 EUR
0,00 EUR

Stato lotto:

BERGAMO COMUNE, a nome di Federico II (XII-XIV Sec.) Denaro planeto. D/ Busto laureato R/ Edificio con cupola fra due torri. CNI 139/144 MIR 18 Mi g 0,95 BB÷SPL