Lotto 915 - Asta Numismatica 66

5 Scudi d'argento: 5 Lire 1848 Milano BB+ - 5 Lire 1848 Venezia "22 marzo" BB con foro sul taglio - 5 Lire 1869 Milano q.BB - Tallero 1780 ... Leggi tutto
Base d'asta:
250,00 EUR
0,00 EUR

Stato lotto:

5 Scudi d'argento: 5 Lire 1848 Milano BB+ - 5 Lire 1848 Venezia "22 marzo" BB con foro sul taglio - 5 Lire 1869 Milano q.BB - Tallero 1780 (riconio) M. Teresa SPL - Crocione 1795 H MB/BB
I LOTTI MULTIPLI NON VERRANNO ESPORTATI