Lotto 1089 - Asta Numismatica 66

Lira 1863 Milano. Pag. 514 MIR 1085e Ag q.SPL Lira 1867 Milano. Pag. 518 MIR 1085g Ag B/MB 50 Centesimi 1863 Torino. Pag. ... Leggi tutto
Base d'asta:
400,00 EUR
0,00 EUR

Stato lotto:

Lira 1863 Milano. Pag. 514 MIR 1085e Ag q.SPL Lira 1867 Milano. Pag. 518 MIR 1085g Ag B/MB 50 Centesimi 1863 Torino. Pag. 526 MIR 1087f Ag Rara q.MB 50 Centesimi “valore” 1863 Milano. Pag. 527 MIR 1088a Ag SPL 50 Centesimi 1863 Milano. Pag. 525 MIR 1087e Ag BB 50 Centesimi “valore” 1863 Napoli. Pag. 528 MIR 1088b Ag SPL Centesimo 1861 Napoli. Pag. 563 MIR 1095c Cu Non comune FDC Centesimo 1862 Napoli. Pag. 564 MIR 1095d Cu Non comune q.FDC Centesimo 1867 Milano. Pag. 565 MIR 1095f Cu FDC
I LOTTI MULTIPLI NON VERRANNO ESPORTATI