<< Lotto 34 - AGRIPPA (  ...   Lotto 36 - NERO CLAUDIO ... >>

Lotto 35 - Asta Numismatica 67

Base d'asta:
200,00 EUR

TIBERIO (14-37) Denario. D/ Testa laureata R/ Livia seduta. Coh. 16 RIC 30 Tredici 18 Ag g 3,71 ¥ Patina intensa BB

Grading/Stato: BB

Stato lotto: