<< Lotto 48 - VESPASIANO ...   Lotto 50 - VESPASIANO ... >>

Lotto 49 - Asta Numismatica 67

Base d'asta:
250,00 EUR

VESPASIANO (69-79) Denario. D/ Testa laureata R/ Colonna con scudo ed ai lati due rami di palma. Coh. 149 Ag g 3,05 Rara BBÖSPL

Grading/Stato: BB/SPL

Stato lotto: