Lotto 215 - Asta Numismatica 67

CHIO LA MAONA (1347-1566) Tornese, s.d., inizio XVI secolo (1507, 1517 o 1521), sigle di Giambattista di Brizio Giustiniani Forneto o ... Leggi tutto - MB/BB
Base d'asta:
170,00 EUR

Stato lotto:

CHIO LA MAONA (1347-1566) Tornese, s.d., inizio XVI secolo (1507, 1517 o 1521), sigle di Giambattista di Brizio Giustiniani Forneto o di Giambattista di Urbano Giustiniani Negri. Lunardi S40 Cu g 4,06 Rara MBÖBB

Grading/Stato: MB/BB