<< Lotto 456 - VENEZIA ...   Lotto 458 - VENEZIA ... >>

Lotto 457 - Asta Numismatica 67

Base d'asta:
750,00 EUR

VENEZIA SILVESTRO VALIER (1694-1700) Leone per il Levante, sigle FT. Paol. 24 Mont. 2200 Ag g 26,85 Molto rara ¥ Fenditura del tondello BBÖSPL

Grading/Stato: BB/SPL

Stato lotto: