<< Lotto 462 - VENEZIA ...   Lotto 464 - VENEZIA ... >>

Lotto 463 - Asta Numismatica 67

Base d'asta:
500,00 EUR

VENEZIA ALVISE II MOCENIGO (1700-1709) Leone da 80 Soldi per la Dalmazia e l'Albania, sigle GB. Paol. 21 Mont. 2269 Ag g 11,48 Molto rara BBÖSPL

Grading/Stato: BB/SPL

Stato lotto: