<< Lotto 627 - CARLO EMANUELE ...   Lotto 629 - VITTORIO ... >>

Lotto 628 - Asta Numismatica 67

Base d'asta:
25.000,00 EUR

VITTORIO AMEDEO III (1773-1796) Carlino da 5 Doppie 1786. Biaggi 840 MIR 979 Au g 45,59 RR ¥ Acquistata da Numismatica Lago Maggiore (SPL+/q.FDC) Massimale prestigioso -

Stato lotto: