Lotto 966

PAPALI - SISTO V (1585-1590) Medaglia coniata, in bronzo dorato, A. I. D/ Busto Busto di Sisto V R/ Busto di Pio V. Opus Gianfederico ... Leggi tutto - SPL
Base d'asta:
300,00 EUR

Stato lotto:

PAPALI - SISTO V (1585-1590) Medaglia coniata, in bronzo dorato, A. I. D/ Busto Busto di Sisto V R/ Busto di Pio V. Opus Gianfederico Bonzagni Modesti 824 Toderi/Vannel 2222 Ae ¯ 32,2 Originale ! SPL

Grading/Stato: SPL