<< Lotto 618 - CARLO EMANUELE ...   Lotto 620 - VITTORIO ... >>

Lotto 619 - Asta Numismatica 68

Base d'asta:
650,00 EUR
Aggiudicazione:
700,00 EUR

VITTORIO AMEDEO III (1773-1796) Doppia nuova 1786. Biaggi 843 MIR 982a Au Rara

Grading/Stato: BB/SPL

Stato lotto: