<< Lotto 619 - VITTORIO ...   Lotto 621 - VITTORIO ... >>

Lotto 620 - Asta Numismatica 68

Base d'asta:
1.100,00 EUR
Aggiudicazione:
0,00 EUR

VITTORIO AMEDEO III (1773-1796) Doppia nuova 1790. Biaggi 843 MIR 982e Au g 9,12 R · Debolezza di conio

Grading/Stato: SPL/FDC

Stato lotto: