<< Lotto 625 - VITTORIO ...   Lotto 627 - CARLO FELICE ... >>

Lotto 626 - Asta Numismatica 68

Base d'asta:
900,00 EUR
Aggiudicazione:
950,00 EUR

CARLO FELICE (1821-1831) 80 Lire 1826 Torino. MIR 1032f Pag. 28 Au

Grading/Stato: BB/SPL

Stato lotto: