<< Lotto 626 - CARLO FELICE ...   Lotto 628 - CARLO FELICE ... >>

Lotto 627 - Asta Numismatica 68

Base d'asta:
4.500,00 EUR
Aggiudicazione:
0,00 EUR

CARLO FELICE (1821-1831) 80 Lire 1828 Torino "P". MIR 1032k Pag. 32a Au Rarissima

Grading/Stato: BB/SPL

Stato lotto: