<< Lotto 5 - AUSTRIA - ...   Lotto 7 - AUSTRIA - ... >>

Lotto 6 - Collezione Mauro Scarlato di Mauro

Base d'asta:
3.500,00 EUR
Aggiudicazione:
8.500,00 EUR
16

AUSTRIA - FRANCESCO GIUSEPPE I (1848-1916) Krone 1859 M (Milano). Fb. (Italia) 741k Au g 11,11 Rarissima • Stirature del metallo al diritto. PCGS AU55 BB/SPL

Grading/Stato: BB/SPL

Stato lotto:

Collezione Mauro Scarlato di Mauro

07 10 2016 18:00 CET

08 10 2016 11:00 CET