<< Lotto 22 - AUSTRIA - ...   Lotto 24 - AUSTRIA - ... >>

Lotto 23 - Collezione Mauro Scarlato di Mauro

Base d'asta:
270,00 EUR
Aggiudicazione:
400,00 EUR
7

AUSTRIA - FRANCESCO GIUSEPPE I (1848-1916) 8 Fiorini o 20 Franchi 1875. Fb. 502 Au g 6,45 • PCGS MS62 Unico esemplare certificato PCGS SPL-FDC

Grading/Stato: SPL-FDC

Stato lotto:

Collezione Mauro Scarlato di Mauro

07 10 2016 18:00 CET

08 10 2016 11:00 CET