<< Lotto 27 - AUSTRIA - ...   Lotto 29 - AUSTRIA - ... >>

Lotto 28 - Collezione Mauro Scarlato di Mauro

Base d'asta:
250,00 EUR
Aggiudicazione:
300,00 EUR

AUSTRIA - FRANCESCO GIUSEPPE I (1848-1916) 8 Fiorini o 20 Franchi 1879. Fb. 502 Au g 6,45 SPL-FDC

Grading/Stato: SPL-FDC

Stato lotto:

Collezione Mauro Scarlato di Mauro

07 10 2016 18:00 CET

08 10 2016 11:00 CET