<< Lotto 28 - AUSTRIA - ...   Lotto 30 - AUSTRIA - ... >>

Lotto 29 - Collezione Mauro Scarlato di Mauro

Base d'asta:
200,00 EUR
Aggiudicazione:
250,00 EUR

AUSTRIA - FRANCESCO GIUSEPPE I (1848-1916) 8 Fiorini o 20 Franchi 1880. Fb. 502 Au g 6,43 BB-SPL

Grading/Stato: BB-SPL

Stato lotto:

Collezione Mauro Scarlato di Mauro

07 10 2016 18:00 CET

08 10 2016 11:00 CET